На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-27 на главную / новости от 2007-12-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 декабря 2007 г.

«Энергобаланс» решил автоматизировать закупочную деятельность

В среду, 26 декабря, компания «Норбит» объявила о том, что приступила к разработке автоматизированной системы управления закупками на основе собственного программного продукта NORBIT Business Trade для «Энергобаланса» и его филиалов*.

Как следует из официального сообщения IT-компании, внедрение этой системы является одним из этапов общего проекта реорганизации системы закупок «Энергобаланса».

Создаваемая система будет предназначена для автоматизации всех составляющих закупочного процесса от планирования объемов закупаемой продукции до контроля исполнения контрактов, включая информационное обеспечение конкурентных закупок посредством электронных торгов. Предполагается, что в ней одновременно смогут работать как управляющая компания «Энергобаланс» (отвечает за централизованные закупки), так и службы материально-технического снабжения филиалов. Кроме того, для обеспечения полноценного контроля закупочного процесса в рамках текущего проекта планируется интегрировать NORBIT Business Trade с действующей у заказчика системой учета платежей.

Согласно планам разработка системы управления закупками для «Энергобаланса» должна быть завершена к марту будущего года.

По данным IT-daily, стоимость этого проекта составит немногим менее 100 тыс. $.

*Предприятия группы компаний «Энергобаланс» являются независимыми операторами коммерческого учета электрической энергии для субъектов оптового и розничного рынков электроэнергетической отрасли, в том числе распределительных сетевых компаний, промышленных предприятий, ЖКХ, сбытовых компаний и потребителей бытового сектора.

 В продолжение темы:
2008-02-11   «Норбит» взялся помочь «Энергобалансу»

 

← ноябрь 2007 19  20  21  23  24  25  26  27  28 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!