На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-27 на главную / новости от 2007-12-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 декабря 2007 г.

ФНС придется доверить всю свою ИКТ-инфраструктуру единственному участнику аукциона

На днях Федеральная налоговая служба (ФНС) провела аукцион на право заключения государственного контракта на оказание услуг по системно-техническому обслуживанию СВТ, ЛВС, СТК и копировально-множительной техники.

Напомним, победителю торгов ФНС собиралась поручить обеспечение непрерывной круглосуточной Службы технической поддержки, отвечающей на вопросы по эксплуатации оборудования систем ФНС России, диагностике и локализации неисправностей. При этом названная служба должна работать в единой информационной системе, обеспечивающей учет, обработку и распределение большого потока обращений (заявок) от заявителей в реальном режиме времени. Всего участникам аукциона предлагалось охватить 101 объект заказчика и взять на себя обслуживание около 130 тыс. единиц компьютерной и офисной техники, программного обеспечения, сетевого и телекоммуникационного оборудования. За выполнение этого задания ФНС собиралась заплатить до 1 млрд 300 млн 300 тыс. руб.

По данным конкурсной комиссии, на аукцион поступила только одна заявка — от фирмы «Ниеншанц». Поскольку других участников не нашлось, то компании не пришлось снижать стоимость государственного контракта. В результате, конкурсная комиссия постановила передать «Ниеншанцу» на подписание проект государственного контракта.

 

 Предыдущие публикации:
2007-11-29   ФНС затребовала единую Службу технической поддержки

 

← ноябрь 2007 19  20  21  23  24  25  26  27  28 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!