На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-21 на главную / новости от 2007-12-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 декабря 2007 г.

«Волгограднефтемашем» рассмотрел три отечественные HRM-системы

В пятницу, 21 декабря, петербургская компания «Компас» объявила о том, что подписала с «Волгограднефтемашем» контракт на внедрение на предприятии HRM-системы «КОМПАС: Управление персоналом».

Согласно официальному сообщению разработчика, названное решение должно заменить действующее на предприятии программное обеспечение (ПО) собственной разработки. При выборе новой системы заказчик рассматривал также программные продукты «Парус» и «БОСС-кадровик».

В настоящее время сторонами еще не определено количество лицензий, необходимое для обработки кадровой информации о всех сотрудниках (более 5 тысяч) «Волгограднефтемаша». Впрочем, уже определено какие модули «КОМПАС: Управление персоналом» потребуются заказчику. В их число вошли «Кадровый учет», «Расчет заработной платы», «Оформление нарядов», «Начисление на банковские карточки», «Электронные индивидуальные сведения для ПФ и МНС».

По ходу реализации проекта «Компасу» предстоит установить и настроить ПО, обучить работе с ним сотрудников IT-департамента предприятия и конечных пользователей системы, обеспечить импорт данных из ранее использовавшегося ПО, изучить процессы по учету сдельной оплаты труда, а также адаптировать формы нарядов на выполнение работ к индивидуальным требованиям заказчика.

Передача HRM-системы «КОМПАС: Управление персоналом» в опытную эксплуатацию запланирована на апрель будущего года, а запуск системы в промышленную эксплуатацию — на июнь.

По данным IT-daily, стоимость подобного проекта может составить от 1 млн до 1,5 млн руб.

 

← ноябрь 2007 17  18  19  20  21  23  24  25  26 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!