На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-20 на главную / новости от 2007-12-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 декабря 2007 г.

Глубокский мясокомбинат оказался на «Галактике»

В среду, 19 декабря, компания «Галактика» объявила о завершении очередного этапа проекта по внедрению своей одноименной ERP-системы на Глубокском мясокомбинате.

Из сообщения IT-компании следует, что на сегодняшний день «Галактика ERP» используется в бухгалтерии, складском хозяйстве, отделах закупки и сбыта, отделе кадров, лаборатории и автотранспортной службе. Кроме того, с помощью системы автоматизированы процессы учета выдачи спецодежды и управления торговлей.

Для этих целей были разработаны алгоритмы и порядок закрытия затрат вспомогательных цехов, формирования фактической себестоимости, разработаны формы анализа рентабельности, налоговые регистры, сформирована «главная книга», баланс и приложения к нему, автоматизировано распределение общехозяйственных и общепроизводственных затрат и пр.

В дальнейших планах «Галактики» — автоматизация управления производством.

Как рассказала IT-daily руководитель департамента связей с общественностью и рекламы «Галактики» Софья Одинцева, доступ к системе получили около 30 человек. Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← ноябрь 2007 16  17  18  19  20  21  23  24  25 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!