На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-20 на главную / новости от 2007-12-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 декабря 2007 г.

EGAR Technology консолидировала контроль инвестиционных деклараций

В четверг, 20 декабря, компания EGAR Technology объявила о том, что внедрила свою систему управления активами Asset Management в УК Росбанка.

Из сообщения IT-компании следует, что в рамках первого этапа проекта она внедрила модули системы, которые позволяют вести консолидированный контроль инвестиционных деклараций, управлять портфелями в соответствии с выбранными инвестиционными стратегиями и формировать пуловые адресные заявки. Функциональные же возможности ПО обеспечили управление портфельными рисками и принятие решений по управлению активами в режиме реального времени.

Как рассказал IT-daily директор по развитию бизнеса EGAR Technology Александр Гогуля, в ходе работ были автоматизированы рабочие места портфельных управляющих и их помощников, трейдеров и сотрудников Управления сопровождения операций управляющей компании Росбанка. В планах же дальнейшего развития системы предполагается введение новых функций управления рисками, поддержка дополнительных продуктов УК, автоматизация работы клиентского департамента, а также решение ряда интеграционных задач.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← ноябрь 2007 16  17  18  19  20  21  23  24  25 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!