На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-18 на главную / новости от 2007-12-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 декабря 2007 г.

Обновление безопасности Microsoft нарушает работу Internet Explorer

Microsoft подтвердила, что она изучает сообщения по поводу того, что выпущенное на прошлой неделе обновление безопасности для Internet Explorer лишило некоторых пользователей доступа в веб.

Пользователи стали присылать сообщения в разные новостные группы поддержки Microsoft 11 декабря, почти сразу же, как только компания выпустила секьюрити-бюллетень MS07-069. Они жалуются, что не могут запустить IE или открыть те или иные сайты. «Почти в 60% случаев я получаю сообщение: Internet Explorer has encountered a problem — и вынужден закрыть диалог», — пишет в новостную группу Windows Update пользователь Билл Дрейк. Другие присылают в разные форумы аналогичные жалобы, отмечая, что как IE6, так и IE7 зависают либо в процессе загрузки, либо при посещении некоторых веб-страниц на машинах как под Windows XP, так и под Windows Vista.

Microsoft говорит, что она в курсе дела. «Наша служба по работе с клиентами и группы поддержки изучают жалобы по поводу проблемы, возникшей после рассылки Microsoft Security Bulletin MS07-069, — рассказал директор по чрезвычайным ситуациям Microsoft Марк Миллер. — При необходимости Microsoft дополнит статью в базе знаний, относящуюся к MS07-069, подробным руководством по предотвращению или решению этих проблем».

Все, что Microsoft рекомендует пользователям, которые жалуются в форумах, — это деинсталлировать обновление, разосланное в прошлый вторник. У тех, кто это сделал, все проблемы исчезли.

 В продолжение темы:
2007-12-20   Microsoft решила проблему нестабильности патча для IE
Обсуждение и комментарии
Геннадий - coroziayandex.ru
18 Dec 2007 3:59 PM
... У меня и моих компов(мы обычно убираем, на автомате деинстоляторы), была эта проблема. Но мы, имея maxton в качестве "добавки"(ст.версия2.0.6(буилд 9), после серий "манипуляций", избегли этой проблемы.
А вобще-то? Желательно(?!)..Было-бы. Что-бы "Солидный" Microsoft. Побыстрее-бы...Исправлял, свои траблы.
 

 

← ноябрь 2007 13  14  16  17  18  19  20  21  23 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!