На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-12-11 на главную / новости от 2007-12-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 декабря 2007 г.

«Связь-Банк» опробовал разработку «ИнтерТраста»

Во вторник, 11 декабря, компания «ИнтерТраст» объявила о том, что завершила в «Связь-Банке» первый этап проекта по внедрению в финансовом учреждении системы электронного документооборота (СЭД) CompanyMedia (разработка «ИнтерТраста»).

Как следует из официального сообщения IT-компании, при выборе подходящей системы специалисты банка «тщательно проанализировали рынок и спектр представленных на нем программных решений». При этом «наиболее пристально» изучались возможности систем, разработанных на базе ПО Lotus Domino/Notes, которое «Связь-Банк» использует на протяжении нескольких лет в качестве инструмента для коллективной работы пользователей.

Первоначально в банке был выполнен пилотный проект, в ходе которого с июня по август текущего года СЭД CompanyMedia была установлена на рабочих местах руководителей департаментов центрального офиса банка (около 300 человек). По результатам опытной эксплуатации системы заказчик принял решение о построении на базе CompanyMedia корпоративной (для центрального и региональных офисов) системы электронного документооборота.

По данным «ИнтерТраста», к октябрю текущего года в центральном аппарате банка было создано уже 660 автоматизированных рабочих мест названной СЭД. На 2008 год запланировано увеличение их числа во всех подразделениях заказчика до 1200-1700. При этом основные работы по внедрению системы CompanyMedia будут выполняться в региональных филиалах «Связь-Банка» (петербургском, новосибирском и некоторых других).

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← ноябрь 2007 6  7  9  10  11  12  13  14  16 январь 2008 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!