На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-9 на главную / новости от 2007-10-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 октября 2007 г.

Adobe рассказала о планах развития

Во вторник, 9 октября, российское представительство компании Adobe Systems объявило о некоторых итогах своей деятельности, а также о стратегии развития на предстоящие три года.

Напомним, американская компания открыла в России свое подразделение в сентябре прошлого года. Сегодня в представительстве работают шесть человек.

По утверждению Adobe, за третий квартал 2007 финансового года рост продаж компании составил 240% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом основные продажи ПО приходятся на Москву. Для увеличения продаж за пределами столицы компания планирует открывать офисы в регионах.

Также в ближайших три года компания рассчитывает, по словам главы представительства Adobe Павла Черкашина, наладить работу с госсектором, с нефтегазовыми и телекоммуникационными компаниями и финансовыми учреждениями. Кроме того, Adobe намерена развивать розничное направление, где ожидает 1 млн. клиентов к 2009 году, а также направление Adobe Consulting.

Г-н Черкашин отметил и то, что компания продолжает антипиратскую деятельность, в частности, она попытается снизить уровень пиратства своей продукции до 70%. (Сегодня, по данным IDC, этот показатель составляет около 84%).

 

 Предыдущие публикации:
2006-09-22   Adobe собирается бороться с пиратами просветительством и доступностью

 

← сентябрь 2007 4  5  7  8  9  10  11  12  14 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!