На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-10-8 на главную / новости от 2007-10-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 октября 2007 г.

Дальневосточный банк решил приобрести «площадку» под одну из профильных АС

В пятницу, 5 октября, Дальневосточный банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса по выбору подрядчиков работ, связанных с поставкой, монтажом и вводом в эксплуатацию оборудования и программного обеспечения территориально-распределенного кластера для автоматизированной системы (АС) «Back-Office Централизованные вклады».

Финансовое учреждение планирует, в частности, приобрести решение на основе серверов уровня High-End и систем хранения данных EMC Symmetrix DMX-3. Причем в отношении серверов предусмотрено два альтернативных варианта — либо поставка кластера серверов Sun Microsystems, либо модернизация существующего кластера серверов IBM.

В результате Дальневосточный банк планирует выбрать по одному победителю в каждой категории оборудования. Причем на участников конкурса накладываются определенные требования. Так, претендентам на поставку оборудования Sun необходимо подтвердить наличие партнерского статуса не ниже уровня Premier (Enterprise) Accredited Partner со специализациями Data Center и System Support Help Desk (Sun Service Manager) и статус компании Symantec не ниже уровня Platinum Partner. Претенденту на поставку оборудования IBM необходимо подтвердить наличие партнерского статуса уровня Systems Integrator, а желающим предложить банку решения ЕМС необходимо подтвердить наличие партнерского статуса не ниже Advantage Velocity2 Partner.

Заявки на участие в конкурсе Дальневосточный банк принимает до 19 октября, а 9 ноября планирует подвести итоги торгов.

 В продолжение темы:
2008-01-28   Дальневосточный банк выбрал «Крок» и «ТехноСерв»

 

← сентябрь 2007 3  4  5  7  8  9  10  11  12 ноябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!