На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-28 на главную / новости от 2007-9-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 сентября 2007 г.

Алтайский край решил перейти на полноценный «Госзаказ» от «Норбита»

В пятницу, 28 сентября, компания «Норбит» (входит в группу «Ланит») объявила о том, что приступила к созданию комплексной информационной системы размещения государственных и муниципальных заказов Алтайского края.

Данный проект IT-компания будет выполнять по заказу главного управления экономики и инвестиций Алтайского края, с которым уже подписан государственный контракт.

Право на эти работы компания получила по итогам конкурса «На право заключения государственного контракта на разработку и внедрение программного обеспечения новых функциональных возможностей автоматизированной информационной системы „Электронной торговой площадки для государственных и муниципальных нужд Алтайского края“ в соответствии с АИС „Госзаказ“ версии 4.0, разработанной компанией „Норбит“ (г. Москва)».

Дело в том, что в настоящее время в Алтайском крае используется для организации электронных закупок программное решение, аналогичное созданному по заказу Минэкономразвития. «Норбит» же в текущем году уже разработал упомянутую в предмете конкурса «Электронную торговую площадку для государственных и муниципальных нужд Алтайского края».

Теперь же IT-компания займется доработкой ранее созданного программного решения до полноценной автоматизированной информационной системы управления государственными и муниципальными закупками «Госзаказ». Для осуществления задуманного он собирается использовать собственный программный продукт «ГосЗаказ» 4.0.

Выполнить все работы «Норбиту» надлежит до конца текущего года. Стоимость же государственного контракта, согласно информации, размещенной на официальном портале государственных закупок Алтайского края, составляет 1 млн 900 тыс. руб.

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!