На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-28 на главную / новости от 2007-9-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 сентября 2007 г.

Verysell Distribution задумала построить мостик в Новосибирске

В пятницу, 28 сентября, компания Verysell Distribution объявила об открытии филиала в Новосибирске*.

Как следует из официального сообщения IT-компании, на сегодняшний день она сотрудничает с более чем 100 фирмами Сибирского региона и планирует здесь дальнейшее развитие партнерской сети. В Новосибирске у Verysell Distribution имеются складские помещения, что, по мнению дистрибьютора, значительно сокращает время доставки заказного оборудования, помогает снизить вложения партнеров в собственные склады и расходы на логистику. В ближайшее время новый филиал должен начать работать в режиме удаленного терминала единой информационно-технической системы Verysell Distribution, включая ERP SAP.

Директором новой региональной структуры московской компании назначен Станислав Крылов. В настоящее время в штате новосибирского филиала 11 сотрудников. Компания же планирует его дальнейшее расширение.

Как следует из высказывания г-на Крылова, приведенного в официальном сообщении Verysell Distribution, главная задача, стоящая перед новой командой, «стать надежным мостиком между производителями и дилерами, системными интеграторами и реселлерами СФО».

*До этого у Verysell Distribution имелись филиалы в Самаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону.

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!