На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-28 на главную / новости от 2007-9-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 сентября 2007 г.

Управление курьерами на платформе “1С”

Компания “1С-Рарус” объявила о выходе нового типового решения “1С-Рарус: Экспресс-Доставка”, предназначенного для комплексной автоматизации предприятий, осуществляющих доставку товаров и оказание выездных услуг. Продукт разработан на платформе “1С:Предприятие 8” и адресован как отдельным компаниям, так и крупным сетевым структурам.

Решение автоматизирует процесс приема, регистрации и оформления заказов, поступающих различными способами; составление маршрутных листов по доставке товаров; учет работы и доступности курьеров и автокурьеров, ввод отчетов курьеров по выполненным заказам. Оно обеспечивает возможность подключения электронной карты города для управления пешеходной и автодоставкой, использование интерактивной карты метрополитена (пока только московского), ведение статистики и истории заказов каждого клиента. Поддерживается проведение операций комплектации и разукомплектации составных товаров. Предусмотрена система настройки прав и управления хранимой информацией, позволяющая разграничивать права пользователей, влиять на объем хранимой в базе информации, изменять внешний вид программы.

Важной особенностью нового продукта является его интеграция с другими решениями. В системе можно осуществлять обмен данными с типовыми конфигурациями “1С:Бухгалтерии” версий 7.7 и 8, решениями “1С-Рарус:Общепит 8 ПРОФ” и “1С-Рарус: Управление рестораном”. Новое ПО совместимо с электронными картами ИНГИТ (для создания и расчета параметров маршрутов доставки пешком и на автомобиле) и с популярными платформами для Интернет-магазинов. “1С-Рарус:Экспресс-Доставка” поддерживает также работу с фискальными регистраторами, сканерами штрихкодов, принтерами сервис-печати.

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!