На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-28 на главную / новости от 2007-9-28
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 28 сентября 2007 г.

Toshiba намерена охватить сервисом всю Россию

Компания Toshiba объявила о новых шагах по развитию своей сервисной сети в регионах. В частности, за последний месяц список российских городов с авторизованными сервисными центрами Toshiba пополнился Самарой, Иркутском и Якутском. В ближайших планах компании — авторизация сервисных центров во Владивостоке, Краснодаре, Кемерово, Иваново, Туле, Ульяновске и других городах.

“Наша долгосрочная задача — охватить все регионы России, где представлены ноутбуки Toshiba”, — пояснил региональный генеральный менеджер по странам СНГ и Балтии Toshiba Europe GmbH Игорь Снытко.

“Мы делаем ставку на развитые пункты сервисного обслуживания, которые уже успели хорошо себя зарекомендовать, — сообщил сервисный менеджер департамента ноутбуков Московского представительства Toshiba Europe GmbH говорит Олег Менжулин. — Если в том или ином городе не удаётся найти сервис, отвечающий нашим требованиям, Toshiba финансирует модернизацию одного из имеющихся пунктов ремонта или же создание сервисного центра с нуля”.

Помимо авторизации новых сервисных центров в планах Toshiba создание склада комплектующих на территории Российской Федерации. Если сейчас запчасти для ноутбуков заказываются в Германии, а затем через Москву поставляются в регионы, то открытие склада позволит снабжать региональные сервисные центры комплектующими напрямую. Предполагается, что при этом средний срок ремонта ноутбуков должен будет сократиться примерно в два раза.

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!