На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-27 на главную / новости от 2007-9-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 сентября 2007 г.

Columbus IT обеспечила системой «Восточную технику» внедрила Microsoft Dynamics AX

В среду, 26 сентября, компания Columbus IT объявила о завершении проекта по внедрению системы Microsoft Dynamics AX 4.0 в фирму «Восточная техника» (дилер Caterpillar, а также Terex|O&K и Metso Minerals.)

В прошлом году «Восточная техника» провела тендер по выбору исполнителя работ по внедрению поставщика системы Microsoft Dynamics AX 4.0. На этот проект претендовали несколько компаний. Комиссия же отдала предпочтение Columbus IT Russia. Одним из факторов, повлиявшим на выбор заказчика, послужило наличие у нее регионального филиала в Новосибирске, где находится центральный офис «Восточной техники»). В июне того же года Columbus IT приступила к реализации проекта, который было решено разбить на этапы:
- внедрение модуля «Управление запчастями и логистикой»;
- внедрение модуля «Управление финансами»;
- внедрение модуля «Управление сервисом»;
- внедрение модуля CRM.
К настоящему времени в «Восточной технике» реализована схема управления товарными запасами, разработана функциональность, позволяющая учитывать спрос клиента, закупать и резервировать необходимый товар на складе, автоматизирован процесс управления поставками и схема резервирования продукции, выполнена интеграция с внешними системами, запущен в эксплуатацию модуль «Сводное планирование».

По словам специалиста по телемаркетингу Columbus IT Маргариты Кесовой, программа Microsoft Dynamics AX была установлена во всех офисах, а доступ к системе получил 51 пользователь.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!