На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-27 на главную / новости от 2007-9-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 сентября 2007 г.

«РБК-Центру» доверили две профильные системы ФТС

Недавно Главный научно-информационный вычислительный центр (ГНИВЦ) ФТС России подвел итоги открытого конкурса по выбору фирмы, способной оказать службе услуги по развитию информационно-программных средств Единой автоматизированной информационной системы (ЕАИС) таможенных органов.

Напомним, соответствующий конкурс был объявлен в последних числах июля текущего года. Посредством торгов заказчик планировал выбрать компанию, взявшую бы на себя модернизацию информационно-справочной системы (ИСС) «Портал ФТС России» и автоматизированной системы (АС) «Статотчетность». Под словом «модернизация» ГИВЦ подразумевал внесение изменений в программный код и структуру баз данных, связанных с реализацией требований нормативно-распорядительных документов и дополнительных требований подразделений ФТС России, перевыпуск всего комплекта программной и эксплуатационной документации. На выполнение работ отводилось время до конца первого квартала будущего года, а заплатить за проект заказчик был готов не более 20 млн руб.

Несмотря на объявление конкурса, выбирать ГНИВЦ не пришлось. Дело в том, что на участие в торгах подала заявку лишь одна компания — «РБК-Центр».

Эта фирма оценила свои услуги в 18 млн 488 тыс. 520 руб. Поскольку предложение «РБК-Центра» удовлетворяло требованиям заказчика, последний решил подписать с компанией государственный контракт.

 

 Предыдущие публикации:
2007-07-31   ГНИВЦ ФТС ищет модернизатора для двух систем

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!