На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-27 на главную / новости от 2007-9-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 сентября 2007 г.

«Хомнет Лизинг» открыл филиал в Санкт-Петербурге

В среду, 26 сентября, компания «Хомнет Лизинг»* объявила об официальном открытии филиала в Санкт-Петербурге.

По утверждению IT-компании, ее новый офис готов оказывать «весь спектр услуг» по автоматизации лизинговой деятельности — от обследования и консалтинга по вопросам постановки учета и организации бизнес-процессов до запуска системы в эксплуатацию и дальнейшего сопровождения. Для этого используются собственные программные разработки компании, выполненные на основе ПО «1С».

В сообщении «Хомнет Лизинга» говорится также о том, что к настоящему времени его петербургское представительство уже завершило проекты в «Универсальной лизинговой компании» и компании «ПЛ-Лизинг», а также в рамках договора об информационно-технологической поддержке выполнило ряд работ в петербургском отделении фирмы «Ренессанс-Лизинг» (изначально внедрением автоматизированной системы у этого клиента занимался головной московский офис IT-компании). Сейчас же филиал занимается еще несколькими проектами, в числе которых автоматизация деятельности лизинговой компании «Скандинавия».

Управляющим петербургского филиала «Хомнет Лизинга» назначен Максим Бугаев, ранее работавший в компании руководителем проектов по внедрению информационных систем.

*Как рассказали IT-daily в «Хомнет Лизинге», раньше эта компания являлась одним из подразделений фирмы «1С:Хомнет». В настоящее же время идет процесс преобразования «1С:Хомнет» в группу «Хомнет», в которую, помимо «Хомнет Лизинга», будет входить «Хомнет Консалтинг» (компания, также созданная на базе департамента» «1С:Хомнета»). Формирование группы должно завершиться к концу текущего года.

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!