На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-27 на главную / новости от 2007-9-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 сентября 2007 г.

ZTE отделяет от выполнения контракта со «Смартсом» только одна республика

В четверг, 27 сентября, «Средневолжская межотраслевая ассоциация радиотелекоммуникационных систем» («Смартс») объявила о том, что фирма ZTE (китайский производитель телекоммуникационного оборудования) приступила к завершающей поставке своей техники, необходимой оператору для развития своих сетей.

Напомним, «Смартс» подписал с ZTE соответствующий контракт летом прошлого года. В названном документе речь шла о поставке телекоммуникационного оборудования для сетей оператора в Краснодарском крае, республиках Башкортостан, Калмыкия и в Марий-Эл. При этом поставка и монтаж техники были разделены на два этапа. На первом ZTE обязалась поставить свою продукцию в Краснодарский край (дополнительные базовые станции), в Башкортостан (опорный регистр местоположения) и в Марий-Эл (коммутатор емкостью 60 тыс. номеров). К настоящему времени все работы по поставке, монтажу и запуску этой техники в эксплуатацию завершены.

Теперь же китайскому производителю предстоит поставить оборудование для марий-эльской сети «Смартса». Речь идет о коммутаторе емкостью 100 тыс. номеров.

Стоимость данного контракта компании по-прежнему не называют.

 

 Предыдущие публикации:
2006-07-25   «Смартс» подписал контракт с ZTE

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!