На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-26 на главную / новости от 2007-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2007 г.

АлтГТУ потребовалась «книжная фабрика»

В среду, 26 сентября, Алтайский государственный технический университет (АлтГТУ) им. И И. Ползунова объявил о проведении конкурса по выбору поставщика компьютерной техники и ПО, необходимых для создания центра обработки информации, цифровой типографии и библиотеки.

Согласно замыслу АлтГТУ, названный центр должен включать в себя два компонента — «книжную фабрику» и систему управления корпоративными документами и веб-контентом. Что касается «фабрики», то она предполагает различное печатное оборудование и программно-аппаратный комплекс, предназначенный для ввода, обработки, хранения и архивации электронных документов. Система управления, в свою очередь, предназначается для решения задач управления хранением данных, веб-контентом, потоками работ и пр. При этом аппаратная часть системы должна быть организована на базе Intel- или AMD-серверов, а также серверов на базе процессоров UltraSPARC III (Sun Microsystems). За поставку необходимого оборудования и ПО университет готов заплатить до 20 млн руб.

АлтГТУ принимает заявки на участи в этом конкурсе до 1 ноября, а подвести его итоги собирается 30 ноября. С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте государственных закупок.

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!