На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-26 на главную / новости от 2007-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2007 г.

У «АйТи» выросло количество комплексных проектов

В среду, 26 сентября, компания «АйТи» объявила о том, что в ее структуре был образован департамент корпоративных информационных систем.

Это подразделение, по замыслу IT-компании, будет заниматься комплексными проектами для ключевых заказчиков, обеспечивая взаимодействие всех подразделений фирмы «для синергии усилий и максимального результата». Появление нового департамента, по утверждению «АйТи», обусловлено ростом количества комплексных проектов, «требующих сочетания глубокой технологической и отраслевой экспертизы», а также ростом самой компании и ее подразделений.

В департаменте корпоративных информационных систем будут работать архитекторы информационных систем, главные инженеры и менеджеры проектов, отраслевые эксперты. Штат департамента в настоящее время формируется, со временем здесь будут работать 20-25 сотрудников.

Руководителем департамента назначен Борис Полухин, перешедший в «АйТи» из IBS, где он возглавлял отделение по работе с Банком России департамента интеграционных решений.

Как рассказали IT-daily в IBS, преемником г-на Полухина стал его прежний заместитель — Олег Ханыгин.

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!