На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-26 на главную / новости от 2007-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2007 г.

“Марвел” дополнила портфель голосовых решений оборудованием AudioCodes

Российская компания “Марвел” и израильская фирма AudioCodes объявили о подписании дистрибьюторского соглашения. В его рамках “Марвел” будет поставлять в нашу страну оборудование операторского уровня, позволяющее реализовывать крупномасштабные сетевые проекты, а также решения классов Enterprise и SMB. Продвижением продукции AudioCodes станет заниматься направление “Голосовые решения” департамента “Сети и телекоммуникации”.

“Компания AudioCodes интересна для нас в первую очередь своими уникальными разработками в области качества передачи голоса по сетям IP. Её решения отличаются функциональностью, высокой надежностью и конкурентоспособными ценами, — отмечает директор департамента “Сети и телекоммуникации” Игорь Белик. — В настоящее время продукция AudioCodes де-факто стала неотъемлемой частью систем, продаваемых крупнейшими производителями телекоммуникационного оборудования. В ней реализована совместимость практически со всеми разработками программных коммутаторов, SIP Proxy, Media Gateway Controller, а также медиа-шлюзами других производителей. Теперь и мы рассчитываем поставлять эту продукцию в составе решений других наших вендоров, например, Avaya и Cisco. По нашим прогнозам, в следующем году доля продаж оборудования AudioCodes в направлении “Голосовые решения” составит 5-7%”.

Директор по продажам компании “AudioCodes Россия” Владимир Назаренко сообщил, что продуктовая линейка AudioCodes включает сигнальные процессоры пакетной передачи речи, модули и платы компрессии, модульные, легко расширяемые аналоговые (MediaPack) и цифровые (Mediant) медиа-шлюзы VoIP, пограничные контроллеры сессий (nCite) и серверные платформы для пакетных сетей, обеспечивающие возможность перехода к конвергентным системам передачи голоса и данных в сетях фиксированной, беспроводной (в том числе сотовой) и широкополосной связи.

В ближайшее время с целью ознакомления партнёров с новым оборудованием и продвижения этой продукции на российском рынке компании AudioCodes и “Марвел” проведут в Санкт-Петербурге и Москве серию технических семинаров.

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!