На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-26 на главную / новости от 2007-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2007 г.

Novel расширила линейку продуктов для рабочих групп

Компания Novell объявила о готовящемся выпуске Novell Teaming и Novell Teaming + Conferencing — двух новых дополнений к семейству продуктов для рабочих групп. Решения предназначены для организации общего рабочего пространства и сотрудничества в режиме реального времени и служат дополнением к Novell Open Workgroup Suite.

В Novell Teaming + Conferencing объединены возможности Novell Teaming и с функциями веб-конференций и чата, реализуемыми в режиме реального времени с помощью технологии “голос поверх IP”. Система Novell Teaming + Conferencing интегрирована со многими функциями Novell GroupWise и Novell Open Workgroup Suite, в последующих версиях эта интеграция расширится. Решения позволят группам эффективнее общаться и продуктивнее работать на предпочтительных для них платформах и клиентских системах, будь то Linux или Windows, и не требует замены клиентов e-mail и офисных приложений, которые уже используются.

Продукты Novell Teaming и Novell Teaming + Conferencing поступят в продажу 20 октября; их можно будет приобрести отдельно или в качестве дополнения к Novell Open Workgroup Suite.

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!