На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-26 на главную / новости от 2007-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2007 г.

“Ай-Теко” усиливает свои позиции в Ростове-на-Дону

Московская компания “Ай-Теко”, поставщик комплексных ИТ-решений и консалтинговых услуг, сообщила об открытии сервисного подразделения и бизнес-представительства в Ростове-на-Дону. Генеральным директором представительства назначен Марат Ганеев.

Сервисное подразделение “Ай-Теко” в Ростове-на-Дону создано в целях обеспечения качественной технической поддержки проектов компании в регионе. Это уже четвертое региональное сервисное подразделение в дополнение к уже открытым в Красноярске, Перми и Ярославле. Все эти подразделения созданы в рамках генерального плана компании по предоставлению клиентам гарантированного высокого уровня сервиса и увеличению объемов продаж.

“Мы рассматриваем сервис как бизнес и подспорье для успешных продаж в регионах, — отмечает менеджер по продажам услуг сервисной поддержки компании “Ай-Теко” Евгений Щепилов. — Продавая оборудование, мы одновременно продаем услуги сервиса, что для клиента является гарантом обеспечения качественной технической поддержки непосредственно на площадке заказчика. Территориальная близость позволяет нам не только постоянно увеличивать объём выполняемых работ, но и повышать их эффективность”.

Cообщается, что в плане работы ростовского сервисного подразделения значатся осуществление незамедлительной поддержки оборудования региональных заказчиков, гарантированное размещение на складе под каждого клиента запчастей и принадлежностей, а также предоставление такой услуги как мгновенная реакция на инциденты клиента и “горячая” замена неисправных узлов и деталей”.

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!