На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-26 на главную / новости от 2007-9-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 сентября 2007 г.

“КомпьюЛинк” открывает магистратуру в МГУ

Группа компаний “КомпьюЛинк” и факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М. В. Ломоносова подписали соглашение о создании образовательных программ магистерской подготовки и профессиональной переподготовки на факультете ВМК при технологической и финансовой поддержке “КомпьюЛинк”.

Магистратура открыта по специальности “Информационные системы управления предприятием” и будет осуществлять подготовку молодых специалистов в области ERP-систем. Будут также созданы программы профессиональной переподготовки специалистов по специализациям “Сетевое и системное администрирование” и “Современные технологии разработки приложений”. После успешного окончания обучения по данным программам учащиеся получат российский диплом МГУ государственного образца о высшем образовании.

“КомпьюЛинк” обязуется предоставить требуемое финансирование на развитие указанных программ и оказать необходимую технологическую поддержку. Соглашением также предусмотрено, что ряд дисциплин будет преподаваться практикующими специалистами “КомпьюЛинк”, а студенты — проходить практику в компаниях Группы.

Выпускники, показавшие высокие результаты в учебной и научной деятельности, получат возможность реализовать себя в Группе компаний “КомпьюЛинк”.

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!