На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-25 на главную / новости от 2007-9-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 сентября 2007 г.

«Ай-Теко» пришла в Ростов-на-Дону

Во вторник, 25 сентября, компания «Ай-Теко» объявила об открытии сервисного подразделения и бизнес-представительства в Ростове-на-Дону.

Как следует из официального сообщения IT-компании, создавая в этом городе свое сервисное подразделение, она преследовала цель обеспечить качественной технической поддержкой свои проекты в данном регионе. Напомним, до этого у «Ай-Теко» было три региональных сервисных подразделения, о создании которых компания сообщала осенью прошлого года. Тогда речь шла о Красноярске, Перми и Ярославле. Деятельность всех этих подразделений курирует менеджер по продажам услуг сервисной поддержки «Ай-Теко» Евгений Щепилов.

В свою очередь, бизнес-представительство «Ай-Теко Ростов-на-Дону» было создано компанией с целью развития бизнеса в регионе, а также реализации плана прямых продаж на этом направлении. Генеральным директором «Ай-Теко Ростов-на-Дону» назначен Марат Ганеев, ранее возглавлявший местную IT-компанию «Итком».

Как рассказали IT-daily в «Ай-Теко», на начальном этапе количество специалистов сервисного подразделения не превысит 10 сотрудников. По мере же его развития и роста числа проектов штат будет увеличиваться. Что же касается бизнес-представительства, то оно сейчас только формируется.

 

 Предыдущие публикации:
2006-11-14   «Ай-Теко» пошла на сближение

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!