На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-25 на главную / новости от 2007-9-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 сентября 2007 г.

«Райтстелу» доверили «звездный» проект

Во вторник, 25 сентября, компания «Фронтстеп СНГ» объявила о том, что фирма «Райтстел» (центр компетенции «Фронтстеп СНГ» в Северо-Западном регионе) внедрила на петербургском предприятии «Звезда»* ERP-систему Infor SyteLine.

Согласно заявлению «Фронтстепа», программный продукт и его поставщика заказчик выбирал по результатам внутреннего тендера, завершившегося осенью 2005 года. В ходе внедрения пользовательские места Infor SyteLine были организованы в подразделениях, которые занимаются управлением запасами, снабжением, сбытом, планированием производства и закупок и пр. Для автоматизации планирования заказчик приобрел модуль SyteLine APS. Для синхронизации и интеграции производственных процессов и управления прямыми производственными издержками исполнителями проекта был разработан интерфейс с использующимися на предприятии PDM системой («Лоцман») и бухгалтерской системой «1С».

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

* Предприятие «Звезда» специализируется на производстве дизельных двигателей, дизель-генераторов и другой продукции для судостроения и ж/д транспорта.

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!