На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-25 на главную / новости от 2007-9-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 сентября 2007 г.

«Бизнес Про» обойдется «Доставкину» в 100 тысяч

Во вторник, 25 сентября, петербургская компания Professional Business Systems объявила о начале внедрения системы «Бизнес Про» в транспортно-экспедиционной фирме «РегионГарантДоставка» (торговая марка «Доставкин»).

Из сообщения Professional Business Systems следует, что в ходе работ ей уже удалось настроить объекты учета системы, разработать базовые алгоритмы ввода и обработки данных, печатные формы документов, которые сопровождают операции обработки грузов и фиксируют отношения с клиентами и поставщиками.

В ближайших планах подрядчика — работы по внедрению «Бизнес Про» посредством настройки механизма репликаций данных (синхронизации) между филиалами и территориально удаленными подразделениями заказчика.

Как рассказал IT-daily генеральный директор Professional Business Systems Владимир Лапшин, на первом этапе инсталляции системы предполагается автоматизировать сто рабочих мест в центральном офисе «РегионГарантДоставки» и ее филиалах в Москве и Санкт-Петербурге. Затем планируется подключить к «Бизнес Про» остальные региональные офисы. (Всего у заказчика 30 филиалов).

Г-н Лапшин рассказал также, что стоимость подобных проектов – около 100 тыс. у.е. При этом цена лицензии «Бизнес Про» на одно рабочее место начинается в среднем от 650 у.е.

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!