На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-24 на главную / новости от 2007-9-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 сентября 2007 г.

Локализован OfficeScan 8.0

Завершена локализация для российского рынка решения OfficeScan 8.0, разработанного компанией Trend Micro для защиты корпоративных ИТ-ресурсов от разного рода сетевых атак, вирусов и попыток взлома. OfficeScan 8.0 обеспечивает защиту как стационарных, так и мобильных рабочих мест, подключенных к сети.

Для защиты мобильных бизнес-пользователей, работающих за пределами корпоративной сети, в OfficeScan 8.0 используется в том числе технология веб-репутации (Web Threat Protection Technology), обеспечивающая превентивную защиту точек сети от доступа к потенциально опасным сайтам. “Отслеживание репутации сайтов перед их посещением напоминает проверку кредитоспособности перед заключением договора между компаниями, — пояснила Эва Чен, председатель совета директоров Trend Micro. — Учитывая целевой характер и тщательную подготовку многих атак, даже заслуживающие доверия сайты могут таить в себе опасность, так как могут быть “взломаны” злоумышленниками. Система защиты от веб-угроз компнии Trend Micro оповещает пользователей о возможной опасности и устанавливает ограничения на посещения сайтов”.

Специалисты Trend Micro усовершенствовали ПО OfficeScan 8.0, реализовав его на основе расширенной архитектуры, которая поддерживает возможность подключения дополнительных модулей. Такая архитектура упрощает развертывание на уже установленных клиентах новых дополнительных функций безопасности без переустановки OfficeScan.

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!