На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-24 на главную / новости от 2007-9-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 сентября 2007 г.

Новый продукт Entrust Group Share для защиты конфиденциальных корпоративных данных

Rainbow Technologies, дистрибьютор продуктов компании Entrust на территории России и стран СНГ, сообщила о выходе нового продукта Entrust Entelligence Group Share, предназначенного для предотвращения утечек конфиденциальной информации из корпоративной сети при передаче ее между сотрудниками компании.

Разработка Entrust защищает информацию, хранящуюся в нужных папках. Любой файл, переносимый в них, автоматически защищается без изменения расширения, что обеспечивает прозрачность защиты — щелчком мышки можно открыть защищенный файл, используя закрепленное за расширением приложение.

Основой Entelligence Group Share является запатентованная технология групповых ключей Entrust, поддерживающая централизованную модель ключей защиты, которая обеспечивает высокий уровень безопасности за счет хранения ключей не на компьютерах пользователей, а на сервере.

В Entelligence Group Share используется дистанционное управление, предоставляющее возможность изменять права доступа к защищаемым ресурсам, не затрагивая сами папки и информацию в них. Это исключает необходимость повторно преобразовывать содержимое папок после изменения настроек доступа (например, при добавлении или удалении пользователей в список доступа к защищаемому ресурсу). Функции аудита помогают контролировать как использование защищаемых ресурсов, так и операции администрирования системы.

Система может быть интегрирована во внешние сети для обеспечения передачи и обработки важной информации между партнёрами и поставщиками благодаря способности Group Share предоставлять специальный партнёрский допуск.

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!