На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-24 на главную / новости от 2007-9-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 сентября 2007 г.

NetworkShield Firewall полностью локализована

Компания NetSib объявила о выходе новой версии межсетевого экрана NetworkShield Firewall, полностью переведенной на русский язык. Как сообщил разработчик, теперь российским пользователям доступен новый сайт, документация, а также техническая поддержка на русском языке.

Как утверждают в NetSib, NetworkShield Firewall специально разработан для использования в сложных сетях, где требуется повышенная надежность и управляемость. Продукт создан на основе драйвера обработки сетевого трафика с поддержкой технологии NAT. Технология защиты Adaptive Connections Control дает возможность построить более надежную защиту от несанкционированного доступа.

Концепция логических объектов локальных и публичных подсетей позволяет, по словам разработчика, гибко определять политики взаимодействия между ними, а последовательная настройка с помощью удобных мастеров конфигурирования уменьшает вероятность ошибок. Реализованная в продукте система восстановления предоставляет возможность создания резервных копий конфигурации вручную и автоматически. Усовершенствованная панель управления упрощает управление настройками безопасности.

 

← август 2007 18  19  20  21  24  25  26  27  28 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!