На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-21 на главную / новости от 2007-9-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 сентября 2007 г.

Альфа-банк выбрал «Крок», TZ Elettronica и «Телеконтакт»

В пятницу, 21 сентября, Альфа-банк объявил результаты трех конкурсов по выбору партнеров для продления лицензий на ПО, на техническое сопровождение и поставку станционного и периферийного телефонного оборудования, на оказание услуг центра обслуживания вызовов.

Предметом первого из тендеров являлось продление срока действие 2100 лицензий на ПО Trend Micro Scan Mail for Lotus Notes with eManager и его поддержка.

Согласно официальному сообщению Альфа-банка, участие в конкурсе приняли шесть IT-компаний: «Концерн информационных технологий» (набрал 1,06 бала), «Крок» (5 баллов), «Поликом Про» (1,05 бала), «Информзащита» (4,67 бала), «СофтЛайн Трейд» (1,05 бала) и «Антивирусные решения» (1 бал).

Исходя из количества набранных претендентами балов, заказчик присудил победу «Кроку».

Во втором конкурсе выбиралась компания, способная взять на себя обслуживание телефонной станции микросотовой связи Ericsson.

Предложение заинтересовало компании «Ланит» и TZ Elettronica. Вторая из них и была признана победителем.

И, наконец, в третьем конкурсе речь шла об оказании банку услуг центра обслуживания вызовов по нескольким направлениям: информационные проекты, верификация контактов, техническая поддержка услуги «Альфа-Мобайл» и пр.

Заявки на торги подали пять компаний: «Форте Ай Ти», «Телеконтакт», «Айвокс Контакт Центр», «Комстар – ОТС», WilStream. Два последних предложения банк отклонил сразу, поскольку эти претенденты не предложили полный перечень услуг. А из оставшихся трем фирм победителем назван «Телеконтакт».

 

← август 2007 17  18  19  20  21  24  25  26  27 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!