На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-21 на главную / новости от 2007-9-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 сентября 2007 г.

Метробанк приобрел защиту у Aladdin

В четверг, 20 сентября, компания Aladdin объявила о том, что завершила внедрение программно-аппаратного комплекса eSafe Hellgate в Метробанке.

Согласно официальному сообщению IT-компании, ее сотрудничество с указанным финансовым учреждением началось в 2005 году с внедрения универсального средства аутентификации eToken в системе интернет-банкинга и потребительского кредитования.

Теперь же банк приобрел комплекс eSafe Hellgate, включающий в себя средства защиты от современных видов угроз со стороны активного интернет-контента, в том числе URL-фильтрацию, фильтрацию интернет-приложений и защиту от спама. Кроме того, eSafe Hellgate можно использовать для предотвращения утечки конфиденциальных сведений, для регулирования времени работы пользователей в интернете и адресной блокировки доступа к неразрешенным ресурсам (как к запрещенным категориям сайтов, так и к запрещенным интернет-приложениям).

Как рассказали IT-daily в Aladdin, само подключение eSafe Hellgate занимает 20 минут, но компании пришлось поработать еще и с имеющейся инфраструктурой Метробанка, поэтому в целом проект занял около двух месяцев.

Стоимость проекта в Aladdin назвать отказались.

 

← август 2007 17  18  19  20  21  24  25  26  27 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!