На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-21 на главную / новости от 2007-9-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 сентября 2007 г.

“1С” — производителю посуды и дистрибьютору светильников

Компания AXELOT внедрила ПО “1С-Логистика:Управление складом” в фирме “Кулинар-Страта”, производящей и продающей антипригарную и жаропрочную посуду, а также домашний текстиль. В рамках проекта был автоматизирован новый складской комплекс предприятия, расположенный в г. Железнодорожном московской области.

Внедренное решение автоматизировало пять рабочих мест. В результате, как утверждает исполнитель проекта, удалось повысить точность учета, ускорить отбор заказов, а также снизить влияние человеческого фактора. Система также помогает оптимизировать использование подъемно-транспортного оборудования и площадей склада.

В то же время фирма “ИНТАЛЕВ” автоматизировала бюджетирование в компании “Аргос”, занимающейся дистрибуцией ламп, фонарей, светильников и электроустановочных изделий. Проект, в задачи которого входила замена устаревшего решения, функционировавшего на предприятии, и обеспечение возможности построения учета альтернативными способами, например по МСФО, выполнялся на базе ПО “ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы”, созданного на платформе “1С: Предприятие”.

Внедренное решение обеспечивает ведение управленческого учета, позволяет формировать платежный календарь предприятия, а также предоставляет инструменты для бюджетирования.

 

← август 2007 17  18  19  20  21  24  25  26  27 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!