На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-21 на главную / новости от 2007-9-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 сентября 2007 г.

Альянс IBM с Emerson ориентирован на ЦОДы

Компания Emerson Network Power, входящая в состав корпорации Emerson, объявила о заключении партнерского соглашения с корпорацией IBM для поставки энергосберегающих решений.

IBM сотрудничает с рядом ведущих компаний, в том числе с Emerson Network Power, для создания своего рода экосистемы, которая будет способна определять новые стандарты энергосбережения. В настоящее время поставляемые Emerson Network Power решения для охлаждения под брендом Liebert интегрируются в системы IBM.

“Мы сотрудничаем с IBM в области ЦОДов с 1965 года и используем возможности укрепить наши взаимоотношения, направленные на разрешение важной проблемы нашей отрасли, — заявил Боб Бауэр, вице-президент Emerson Group и глобальный президент по решениям Liebert. — Критичные для бизнеса системы и системы поддержки энергоснабжения и охлаждения взаимосвязаны настолько тесно, что только вместе мы сможем создать решения, которые будут сокращать энергопотребление по мере роста потребности в вычислительных мощностях и хранении данных”.

 

← август 2007 17  18  19  20  21  24  25  26  27 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!