На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-20 на главную / новости от 2007-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2007 г.

Kraftway пригласила «Фронтстеп» на работу

Во вторник, 18 сентября, компании Kraftway и «Фронтстеп СНГ» объявили о том, что подписали контракт и приступили к внедрению системы управления предприятием. То есть Kraftway поручила «Фронтстепу» инсталляцию Infor ERP SyteLine на своем предприятии.

Из сообщения компаний следует, что в ходе работ исполнителю проекта предстоит внедрить совместно с названной ERP-системой модуль синхронного планирования и оптимизации Infor SyteLine APS и модуль штрихкодирования Infor SyteLine Data Collection. Кроме того, «Фронтстеп» и Kraftway собираются интегрировать ERP SyteLine с программным обеспечением для бухгалтерского учета (разработка «1С») и с используемой заказчиком автоматизированной системой управления технологическими процессами (АСУТП собственной разработки).

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Kraftway Евгения Тарасова, на сегодняшний день приобретено полных лицензий для 40, а складских — для 10 одновременно работающих пользователей. При этом общее количество рабочих мест системы будет значительно большим. А количество лицензий может быть расширено в момент запуска системы в эксплуатацию.

По словам г-жи Тарасовой, завершение первого этапа проекта и запуск системы в промышленную эксплуатацию намечены на апрель 2008 года. После этого, скорее всего, начнется следующий этап работ, который предполагает внедрение дополнительных модулей Infor ERP SyteLine.

Финансовые подробности проекта не разглашаются.

 

← август 2007 15  17  18  19  20  21  24  25  26 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!