На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-20 на главную / новости от 2007-9-20
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 20 сентября 2007 г.

InPrice Distribution взялась за дистрибуцию систем хранения данных QNAP Systems

Российская компания InPrice Distribution сообщила о начале сотрудничества с тайваньской фирмой QNAP Systems, изготовителем сетевых устройств и систем хранения данных. По мнению партнёров, заключение между ними дистрибьюторского соглашения открывает тайваньской фирме очень хорошие перспективы для полномасштабного вхождения на российский рынок.

Сообщается, что за последние пять лет компания QNAP Systems вывела на рынок более 30 моделей сетевых устройств хранения данных и систем видеонаблюдения. Эти продукты находят своих потребителей, как в профессиональной, так и в пользовательской среде.

В списке продуктов QNAP, поставляемых в Россию, значатся сетевой однодисковый накопитель данных QNAP TS-100, предназначенный для резервирования персональной информации; сетевые однодисковые накопители данных QNAP TS-109 и TS-109 PRO, предназначенные для использования в малых и средних офисах; сетевые двухдисковые накопители данных QNAP TS-209 и TS-209 PRO, которые могут применяться в отделах крупной компании, а также сетевой четырёхдисковый накопитель данных QNAP TS-401T, адресованный крупным корпорациям и допускающий возможность “горячей замены” поврежденного диска и блока питания.

Представители российской компании утверждают, что вся продукция QNAP, предназначенная для поставки в нашу страну, уже прошла предпродажную сертификацию по системе ГОСТ Р и получила сертификат соответствия РОСТЕСТ. Во время работы выставки Storage Expo 2007 (Москва, 26-28 сентября) c продукцией QNAP можно будет ознакомиться на стенде InPrice Distribution.

 

← август 2007 15  17  18  19  20  21  24  25  26 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!