На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-19 на главную / новости от 2007-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2007 г.

ДВГТУ решил обзавестись собственной закупочной системой

В среду, 19 сентября, компания «Норбит» (входит в группу «Ланит») и «Ланит-ДВ» объявили о том, что приступили к разработке автоматизированной электронной системы размещения государственного заказа (АЭС РГЗ) для Дальневосточного государственного технического университета им. В. В. Куйбышева (ДВГТУ). Проект предполагается реализовать с помощью системы «ГосЗаказ» (разработка «Норбита»).

Как следует из официального сообщения компаний, указанный программный продукт был выбран университетом по результатам открытого конкурса, проведенного в июле текущего года.

АЭС РГЗ вуза будет предназначена для информационного обеспечения размещения и контроля исполнения государственного заказа на закупку товаров и услуг для нужд университета и его филиалов путем автоматизации процедур проведения открытых конкурсов, открытых аукционов, открытых аукционов в электронной форме и запросов котировок цен в соответствии с требованиями федерального законодательства. Кроме того, по утверждению исполнителей проекта, система позволит использовать средства электронной цифровой подписи для подтверждения юридической значимости электронных документов.

По условиям государственного контракта завершить разработку АЭС РГЗ исполнители должны к концу текущего года. В настоящее же время идет процесс обследование регламентов и нетиповых процедур размещения заказов ДВГТУ для формирования итоговых требований к настройке интерфейсов и функциональных возможностей системы «ГосЗаказ».

Как рассказала IT-daily руководитель отдела маркетинга «Норбита» Ольга Саутенкова, стоимость государственного контракта на исполнение описанного проекта составляет около 4 млн руб.

 

← август 2007 14  15  17  18  19  20  21  24  25 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!