На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-19 на главную / новости от 2007-9-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 сентября 2007 г.

Cisco и Trend Micro расширяют сотрудничество

Компании Cisco и Trend Micro подписали соглашение, которое призвано расширить возможности интеграции услуг обеспечения безопасности от Trend Micro в инфраструктурные сетевые продукты Cisco.

Программа интеграции услуг Trend Micro, направленных на защиту контента, в решения Cisco для адаптивной защиты сетей Cisco ASA (Adaptive Security Appliance) стартовала в 2004 году. Trend Micro также стала одним из первых партнеров Cisco в продвижении ее технологии контроля над сетевым доступом — Network Admission Control. Новое соглашение позволит встраивать дополнительные функции защиты контента в решения Cisco для сетевой маршрутизации.

“Наше сотрудничество с компанией Trend Micro помогает развивать концепцию “самозащищающейся сети” и облегчает создание комплексных решений для безопасности сетей, приложений и контента” — заявил Том Рассел, старший директор по продуктам отдела технологий безопасности Cisco.

Как сообщается в пресс-релизе компании Cisco, компания Trend Micro уже предоставляет услуги по ликвидации последствий сетевых атак (Damage Cleanup Services) для системы сдерживания, анализа и реагирования Cisco MARS (Mitigation, Analysis and Response System). Эти услуги можно приобрести напрямую у компании Trend Micro. Их общая стоимость зависит от того, какие устройства CS-MARS использует заказчик.

 

← август 2007 14  15  17  18  19  20  21  24  25 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!