На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-18 на главную / новости от 2007-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2007 г.

«Прогресс-Гарант» решил расширить функции DocsVision

На днях компания «Синтеллект» объявила о том, что в августе подписала договор на автоматизацию архива страховой компании (СК) «Прогресс-Гарант». Проект должен быть реализован на основе ПО DocsVision 3.6 SR1.

Как следует из официального сообщения IT-компании, страховая фирма уже более полутора лет использует систему электронного документооборота DocsVision. До настоящего времени с помощью этого программного продукта были автоматизированы: работа с входящими и исходящими документами, обмен служебными записками, согласование документов с сохранением истории согласования и пр.

По ходу реализации нового проекта «Синтеллекту» предстоит создать единое хранилище информации, которое, в свою очередь, должно будет снизить риски утери документов, а также увеличить скорость обработки поисковых запросов. В рамках проекта предполагается «введение» потокового сканирования документов, поступающих в архив.

Продолжительность проекта составит не более двух месяцев, а его стоимость, по данным IT-daily, — порядка 300 тыс. руб.

В дальнейшие планы СК «Прогресс-Гарант» входит развитие системы DocsVision в плане автоматизации управления урегулирования убытков по автострахованию. По информации IT-daily, для реализации этих планов заказчик уже приобрел дополнительные рабочие места на DocsVision, увеличив при этом свой пакет с 25 конкурентных лицензий до 50. Сам же этот проект начнется несколько позже.

 

← август 2007 13  14  15  17  18  19  20  21  24 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!