На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-18 на главную / новости от 2007-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2007 г.

«Северсталь-Авто» заказала ПО SAP

Как стало известно IT-daily, компания Triangle Consulting занимается внедрением ПО SAP в холдинге «Северсталь-Авто».

Архитектор отраслевых решений «Автомобилестроение» российского представительства SAP Ярослав Зайцев рассказал IT-daily, что в производственном* и дистрибьюторском подразделениях холдинга ведутся проекты по инсталляции различных конфигураций программного продукта Automotive. В торговом же доме «Северсталь-Авто» Triangle Consulting устанавливает систему SAP DBM. По словам г-на Зайцева, это первый (в хронологическом порядке) проект по внедрению SAP DBM в нашей стране. (Напомним, как уже сообщал IT-daily, еще один проект по инсталляции SAP DBM идет в настоящее время в российской компании «Автодом». Здесь внедрением системы занимается Epam Systems.) Если же говорить о других странах, то систему SAP DBM опробовала на себе лишь компания Porshe.

По словам директора по развитию бизнеса ТД «Северсталь-Авто» Ивана Ткаченко, проект начался в марте этого года. В настоящее время Triangle Consulting совместно со специалистами заказчика занимается подготовкой технического задания. При внедрении системы в холдинге исполнители проекта постараются учесть опыт инсталляции других программных продуктов SAP в компании «GM-Автоваз» и в российском представительстве DaimlerChrysler.

Стоимость проекта является коммерческой тайной.

* В холдинг «Северсталь-Авто» входят предприятия, специализирующиеся на сборке автомобилей UAZ, Fiat, Ssang Young, Isuzu.  

 Предыдущие публикации:
2007-09-12   «Автодом» заказал себе SAP DBM

 

← август 2007 13  14  15  17  18  19  20  21  24 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!