На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-18 на главную / новости от 2007-9-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 сентября 2007 г.

Бывший руководитель департамента «Инэка» будет отвечать за новый имидж «Русского стиля»

Как стало известно IT-daily, в конце прошлой недели к работе в компании «Русский стиль» (поставщик презентационного и аудиовизуального оборудования) приступила Ирина Виноградова. Она заняла здесь должность руководителя службы рекламы и связей с общественностью.

Г-жа Виноградова рассказала IT-daily, что прежде такой службы в «Русском стиле» не было, а связями с общественностью занимался один сотрудник. Однако с некоторых пор компания реализует новую стратегию, направленную на «завоевание лидирующих позиций в области аудиовизуальных решений для корпоративных потребителей и дальнейшее развитие каналов дистрибуции профессионального оборудования». В этой связи и было принято решение о создании службы, которая будет отвечать за формирование в СМИ, интернете и на рынке b2b имиджа компании «не только, как поставщика аудиовизуального оборудования, но и системного интегратора решений в области аудиовизуальных технологий».

В настоящее в новом отделе под руководство Ирины Виноградов работают три сотрудника, но со временем их число должно увеличиться.

Напомним, прежде Ирина Виноградова возглавляла департамент маркетинга и рекламы компании «Инэк». Эту директорскую должность, как рассказали IT-daily в «Инэке», занял Александр Мартынов — один из сотрудников департамента.

 

← август 2007 13  14  15  17  18  19  20  21  24 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!