На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-17 на главную / новости от 2007-9-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 сентября 2007 г.

ARBOR MB-a6900: идеальный выбор для игр и мультимедийных приложений высокого разрешения

MB-a6900 поддерживает аудиосистему высокой четкости звука Realtek ALC888 7,1 канала, отвечающую требованиям широкого спектра мультимедийных приложений, и наделена множеством хорошо интегрированных функций, включая Realtek RTL8111B1 Ethernet для высокоскоростной передачи данных, и гибкие возможности наращивания благодаря наличию 8 быстродействующих портов USB, шести последовательных портов, двух портов SATAII, двух портов eSATA, PATA, слота PCI, двух слотов PCIe x1, слота PCIe x8 и 48-разрядного порта GPIO. Система обеспечивает возможность подключения разнообразных дисплеев, поддерживая технологии CRT, LVDS, HDMI/DVI и работу с двумя дисплеями.

В дополнение к этому MB-a6900 поддерживает RAID 0, RAID 0+1, таймер, функцию мониторинга оборудования и TPM (Trusted Platform Module), что повышает стабильность и расширяет возможности по управлению защитой системы. MB-a6900 предназначена для разных ответственных приложений, таких как игры и игровые автоматы, цифровые видеорекордеры, станки с ЧПУ, промышленная автоматизация, POS/POI/киоски, банкоматы, цифровые вывески и работа с мультимедиа высокого разрешения.

MB-a6900 совместима с RoHS и поддерживает многие популярные операционные системы, такие как  Windows 2000/XP/Vista и Linux. Система MB-a6900 готова для интеграции в ваши приложения и поможет вам получить конкурентное преимущество в своем деле.

Основные конструктивные особенности:

- Процессор AMD Turion 64 x 2 + микросхемы ATI 690E и SB600
- Поддерживает очень хорошую 3D-графику благодаря встроенному механизму ATI VGA
- Поддерживает HD Audio 7,1 канала с 5-Вт усилителем для выходов R/L
- Поддерживает 48 bit GPIO (по 24 разряда для ввода и вывода)
- Поддерживает 6 портов COM, 1 x Gb LAN, HDMI, функции TPM

Информация о компании

Компания Arbor является ведущим, сертифицированным по ISO-9001 поставщиком платформ для промышленной вычислительной техники и автоматизации. Штаб-квартира компании находится в Тайбее (Тайвань), и она имеет представительства во всем мире. Arbor разрабатывает широкий спектр вычислительных платформ, удовлетворяющих потребностям самых разных заказчиков. В число этих продуктов входят стандартизованные одноплатные компьютеры, блоки IPC повышенной надежности, модульные панельные компьютеры, устройства для сбора данных, мобильные рабочие станции повышенной прочности и интернет-серверы. Нашим главным преимуществом является то, что мы предоставляем комплексные платформы для системных интеграторов и ОЕМ-заказчиков — экономически эффективно и в удобные для них сроки.

 

← август 2007 12  13  14  15  17  18  19  20  21 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!