На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-9-17 на главную / новости от 2007-9-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 сентября 2007 г.

Panduit расширила семейство стоек PATCHRUNNER

Компания Panduit анонсировала начало поставок новых стоек PANDUIT PATCHRUNNER высотой 2,44 м (52U), позволяющих разместить на 16% больше сетевого оборудования по сравнению с традиционными стойками высотой 42U.

Предлагаются два типа новых стоек PANDUIT PATCHRUNNER: двухопорные стандартные и четырехопорные. Как двух-, так и четырехопорные стойки включены в перечень UL (маркированный, неупорядоченный список). Двухопорные стойки с допустимой нагрузкой 454 кг, по утверждению производителя, хорошо подходят для установки патч-панелей и малого сетевого оборудования. Четырехопорные имеют допустимую нагрузку 907 кг и оснащены регулируемыми передними и задними направляющими, что позволяет размещать тяжелое сетевое оборудование. Стойки обоих типов оснащены полным комплектом заземления.

Оборудование стоек также включает в себя вертикальные кабельные организаторы PATCHRUNNER высотой 2,44 м. Организаторы оснащены литыми пальцами, увеличивающими радиус изгиба, дверцами для беспрепятственного доступа к сетевым кабелям и специальными катушками для оптимизации размещения излишков кабеля. Вертикальные организаторы PATCHRUNNER в сочетании с угловыми патч-панелями Panduit устраняют необходимость в использовании горизонтальных кабельных организаторов, что дает дополнительную экономию пространства при проектировании ЦОД.

 

← август 2007 12  13  14  15  17  18  19  20  21 октябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!