На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-29 на главную / новости от 2007-8-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 августа 2007 г.

АИС «Мосдекларация» потребовалось дальнейшее развитие

На днях департамент потребительского рынка и услуг города Москвы объявил о проведении открытого конкурса в сфере информационных технологий.

Данный конкурс состоит из двух лотов. С помощью одного из них департамент рассчитывает выбрать исполнителя второго этапа работ по созданию автоматизированной информационной системы декларирования розничной продажи алкогольной продукции в городе Москве (АИС «Мосдекларация»)*, а также ее интеграции с АИС «Мослицензия». Бюджет этого проекта составляет 8 млн 950 тыс. руб.

В другом лоте речь идет о поставке оборудования для АИС «Мосдекларация» в Центр обработки и хранения данных информационных ресурсов (ЦОД) столичного департамента потребительского рынка и услуг. На эти цели заказчик готов выделить не более 9 млн руб.

Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном портале государственных закупок города Москвы.

Заявки на участие в конкурсе названный департамент принимает до 28 сентября, а на 8 октября запланировал подведение итогов торгов.

*Напомним, постановление «Об утверждении порядка представления предприятиями розничной торговли и общественного питания деклараций о розничной продаже алкогольной продукции на территории города Москвы и форм деклараций» было подписано в сентябре прошлого года.

 

 Предыдущие публикации:
2006-09-06   Алкогольная продукция внесет свой вклад в развитие IT-компаний
 В продолжение темы:
2007-10-17   Развитием АИС «Мосдекларация» займется один из столичных ГУПов

 

← июль 2007 22  23  24  26  27  28  29  30  31 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!