На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-23 на главную / новости от 2007-8-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 августа 2007 г.

«Норбит» займется доработкой системы в Тверской области

В четверг, 23 августа, компания «Норбит» (входит в группу «Ланит») объявила о том, что подписала с департаментом государственного заказа Тверской области контракт на развитие областной автоматизированной системы размещения государственных заказов.

Из сообщения «Норбита» следует, что исполнителем данного проекта он был выбран по результатам открытого электронного аукциона, касавшегося выбора подрядчика для создания специализированного оффлайн-приложения для действующей в регионе автоматизированной информационной системы «Госзаказ». (Напомним, созданием этой системы также занимался «Норбит».)

Разработка, которую предстоит осуществить IT-компании, должна обеспечить информационную поддержку процессов формирования и размещения государственного областного заказа в условиях отсутствия у региональных заказчиков доступа в интернет. По условиям государственного контракта в оффлайн-приложении будет работать около 200 региональных заказчиков. На разработку же этого приложения «Норбит» отведено три месяца.

Согласно информации, размещенной на официальном сайте государственных закупок Тверской области, начальная цена выигранного «Норбитом» электронного аукциона составляла 980 тыс. руб. Помимо «Норбита», в торгах участвовал и сам «Ланит», который, впрочем, не стал снижать начальную цену. Победитель же запросил на тысячу рублей меньше.

 

 Предыдущие публикации:
2006-06-26   «Норбиту» предстоит организовать процесс госзакупок для Тверской области

 

← июль 2007 19  20  21  22  23  24  26  27  28 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!