На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-17 на главную / новости от 2007-8-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 августа 2007 г.

Storage United для решения задач хранения данных

Корпорация Symantec объявила о начале продаж комплекса Veritas NetBackup вер.6.5, анонсированного в июне на конференции Symantec Vision 2007. NetBackup представляет собой платформу, объединяющую в себе средства защиты данных и прежде всего программные средства резервного копирования на жесткие диски и в виртуальные библиотеки на магнитных лентах (VTL).

Комплекс NetBackup является одной из технологических основ бизнес-инициативы Symantec — Storage United, ориентированной на решение задач, связанных с хранением данных. Другой основой инициативы Storage United будет анонсированное 1 августа решение для управления ресурсами хранения данных (SRM) Veritas CommandCentral Storage 5.0.

Как сообщил разработчик, NetBackup 6.5 обеспечивает пользователей гибкой платформой для комплексного управления современными технологиями защиты данных за счет широкого набора технологий изготовления копий текущего состояния данных, непрерывной защиты данных (CDP), исключения дубликатов, детального восстановления для виртуальных машин VMware, глубокой интеграции с интеллектуальными устройствами резервного копирования и VTL, управления копиями текущего состояния.

Symantec обращает внимание на то, что при продаже NetBackup 6.5 наряду с традиционной моделью лицензирования по числу серверов предусматривается возможность назначения цен в зависимости от общего количества защищаемых данных.

 

← июль 2007 13  14  15  16  17  18  19  20  21 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!