На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-17 на главную / новости от 2007-8-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 августа 2007 г.

TANDBERG Video Communication Server расширяет границы коммуникаций

Компания TANDBERG объявила о выпуске нового решения TANDBERG Video Communication Server. Данный сервер поддерживает автоматическую переадресацию персональных и коллективных вызовов, функцию контроля вызовов и передачу данных через корпоративные брандмауэры по протоколам H.323 и SIP.

Входящее состав сервера приложение TANDBERG Control and Expressway теперь реализует возможности контроля вызовов и контекстной фильтрации, характерные для решений на базе протокола SIP, а поддержка сервером прозрачного взаимодействия устройств на базе протоколов SIP и H.323 на уровне абонентских окончаний, инфраструктуры и инструментов управления освобождает пользователя от зависимости от конкретного протокола, реализует принцип естественной и “бесшовной” коммуникации.

Рост числа работающих вне офиса сотрудников неминуемо влечет за собой проблему обеспечения связи с ними. Если место нахождения вызываемого абонента неизвестно, инициатору сеанса связи приходится порой набирать несколько номеров — видеосвязи, мобильной связи, домашний номер телефона и т. д. Приложение FindMe предоставляет пользователю возможность самостоятельно управлять адресованными им вызовами, указывая, где и когда его следует искать. Для этого пользователь перечисляет необходимые устройства, на которые должен поступать вызов, и номер переадресации в случае отсутствия ответа или сигнала “занято”. Вызывающему абоненту для обеспечения сеанса связи теперь достаточно набрать только один номер.

 

← июль 2007 13  14  15  16  17  18  19  20  21 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!