На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-17 на главную / новости от 2007-8-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 августа 2007 г.

ComputerAge стала ключевым партнёром Lawson Software по поддержке в нашей стране ее ERP-решений

Российская компания ComputerAge стала ключевым партнёром американской фирмы Lawson Software по продаже и поддержке её продуктов “Управление ключевыми показателями” (Enterprise Performance Management), “Управление цепочкой поставок” (Supply Chain Management), “Управление активами” (Enterprise Asset Managemen) и различных узкоспециализированных решений на территории нашей страны.

ComputerAge предоставит клиентам Lawson локальную поддержку в России по адаптации программного обеспечения американской фирмы, его внедрению и настройке, обучению персонала, текущему обслуживанию, поддержке и т. д.

Вице-президент Lawson EMEA Фади Сфейр (Fady Sfier) настроен весьма оптимистично: “Российский рынок ERP-систем оценивается в 150 млн. долл. Уже в этом году мы планируем получить на нём несколько миллионов, а в дальнейшем предполагаем ежегодно удваивать наши доходы. Мы уверены, что решения Lawson подойдут многим средним и крупным российским компаниям, которым необходимо ПО, сочетающее передовые технологии с небольшой стоимостью владения”.

А вот слова директора по проектам и консалтингу компании ComputerAge Левана Татунашвили: “На наш взгляд, программное обеспечение Lawson предоставляет широкую и гибкую функциональность для комплексной автоматизации по ключевым индустриальным вертикалям среднего бизнеса”.

Представители Lawson Software утверждают, что в настоящее время решения этой компании в 40 странах мира используют около 4000 заказчиков производственного сектора, дистрибуции, технического обслуживания и сервиса. В 2004 г., по данным аналитической фирмы AMR Research, Lawson Software входила в первую десятку игроков мирового рынка ERP-систем и занимала на этом рынке 2% (см. PC Week/RE, № 27/2005, с. 26).

 

← июль 2007 13  14  15  16  17  18  19  20  21 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!