На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-16 на главную / новости от 2007-8-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 августа 2007 г.

“1С-Рарус” и “Компания РСТъ” стали партнёрами

Внедренческий центр “1С-Рарус”, образованный в 1994 г. как совместное предприятие компаний “1С” и “Рарус”, заключил с фирмой “Компания РСТъ” (часть многопрофильного холдинга “Индустрия развлечений”) партнёрское соглашение в области совместной работы на рынке автоматизации предприятий питания и развлечения.

В результате этого соглашения “1С-Рарус” получил статус официального дистрибьютора “Компании РСТъ”. Наиболее известным продуктом последней является система “РСТъ:Рестораторъ”, существующая с 1997 г., ориентированная на автоматизацию управления ресторанами, кафе, барами, бильярдами и т. д. и включающая автоматизированные рабочие места как контактного персонала (официантов, барменов, кассиров), так и управляющих и менеджеров. По словам разработчиков, данная система позволяет организовать контроль всех основных бизнес-процессов предприятий питания и развлечения в режиме реального времени.

Кроме того, благодаря достигнутому соглашению “1С-Рарус” и “Компания РСТъ” получили возможность предлагать своим клиентам интегрированные решения, объединяющие возможности систем “1С-Рарус:Управление рестораном” (разработка “1С-Рарус”, выполненная на платформе “1С:Предприятие 8”) и “РСТъ:Рестораторъ”. Для упрощения взаимодействия системы “РСТъ:Рестораторъ” с бухгалтерскими программными продуктами фирмы “1С” партнёры разработали специальные модули по обмену данными, при помощи которых можно отразить в регламентированном учёте оперативную хозяйственную деятельность предприятия.

В планах партнёров разработка совместного коробочного решения для небольших предприятий питания, представляющего собой набор из трёх основных программных продуктов для автоматизации управления залом, оперативного, производственного и бухгалтерского учёта.

 

← июль 2007 10  13  14  15  16  17  18  19  20 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!