На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-16 на главную / новости от 2007-8-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 августа 2007 г.

Территориально распределенный электронный документооборот в “Русь-Банке”

Компания “АйТи” и “Русь-Банк” приступили ко второму этапу проекта внедрения системы электронного документооборота (СЭД) “БОСС-Референт”, разработанного компанией “Аплана” (входит в группу “АйТи”).

Это решение уже несколько месяцев эксплуатируется в головном офисе и московском филиале банка, где осуществлена установка 200 пользовательских рабочих мест, настроен центральный сервер, а также проведено обучение пользователей и администраторов системы. Созданная здесь СЭД автоматизирует такие операции с документами, как все виды согласования, выдачу поручений и контроль их исполнения, движение служебных записок и контроль их исполнения, регистрацию внутренних, входящих и исходящих документов.

Всего же на сегодняшний день филиальная сеть Русь-Банка охватывает 23 региона России. В его планах значится не только усиление присутствия на региональных рынках, но и достижение лидирующих позиций в розничном бизнесе, а также в обслуживании средних и малых предприятий. Автоматизация одного из ключевых бизнес-процессов — документооборота — руководство банка рассматривает как важный элемент бизнес-стратегии.

В рамках второго этапа проекта тиражирование системы “БОСС-Референт” будет осуществляться в Уфимском, Санкт-Петербургском, Ростовском, Нижегородском и Новосибирском филиалах. По оценке специалистов “Русь-Банка”, это позволит территориально обособленным подразделениям перейти на новый уровень взаимодействия и приведет к созданию единого информационного пространства банка.

 

← июль 2007 10  13  14  15  16  17  18  19  20 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!