На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2007-8-15 на главную / новости от 2007-8-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 августа 2007 г.

Генеральным директором Intelotec Group стал Даниил Чернышев

В московской компании Intelotec Group на должность генерального директора назначен Даниил Чернышев. Занимавший ранее эту должность Виктор Стрелков покинул компанию в связи с переходом на новое место работы.

Г-н Чернышев работает на российском ИТ-рынке с 1995 г. С 2003 по 2006 г. он возглавлял представительство компании Micromuse в России и СНГ. “Сейчас Intelotec Group выходит на новый этап своего развития, — утверждает Даниил Чернышев. — Перед нами стоит задача расширения сферы деятельности и повышения авторитета компании. В наших планах усиление технологической экспертизы в ряде ключевых для российского ИТ-рынка областей, а также повышение качества услуг и проектного управления”.

Отметим, что сфера деятельности Intelotec Group и сегодня весьма широка. В неё входят ИТ-консалтинг, создание решений класса OSS, поддержка внедрения решений класса BSS, абонентских расчетных систем и систем взаиморасчётов с партнёрами и присоединёнными операторами, инсталляция систем сетевого, сервисного и инфраструктурного управления, внедрение систем мониторинга распределенных телекоммуникационных сетей, поддержка внедрения новых систем расчётов и систем предобработки учётных данных, проектирование и внедрение систем активации и обеспечения предоставления услуг, создание телекоммуникационных систем, внедрение систем интеграции приложений и портальных решений, проведение специализированного обучения и сервисная поддержка.

 

← июль 2007 9  10  13  14  15  16  17  18  19 сентябрь 2007 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!